11月, 2016

秋の風物詩

先週末に、家族で買い物に出かけましたが
駐車場の脇にどんぐりを発見し、子供とっても嬉しそうだったので
その中から虫が入ってないのを吟味して
何個か子供用のポーチに入れて持ち帰ってきました。 Read the rest of this entry »

アルビオンの値段?

アルビオンの値段は、正直高いです。スキンケアをほとんどアルビオンで済ますと、どれも1ヵ月半でなくなってしまうので、1ヵ月半でスキンケアに2万円弱かかります。 Read the rest of this entry »

お気に入り